Мой парень постоянно говорит об анальном сексе - вопрос №527434

Мой парень постоянно говорит об анальном сексе, что хочет его со мной. Он знает, что я этого не приемлю, не хочу пробовать и не собираюсь. Почему он так сильно этого хочет?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Не хотите и не надо. Не переступайте через себя.

Однако, совету подумать вот над чем: может, молодому человеку просто

не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе.

У вас, возможно, разные представления о сексуальных отношениях. Вся

причина в том, что вы оба думаете и что считаете «правильным» и

«допустимым», а что «неприемлемым» в постели. Это всё надо откровенно

обговаривать и согласовывать. Поможет только спокойный диалог и

откровенность.

Надо разнообразить ваши отношения.

Чтобы подробнее обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для приватной

консультации.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Татьяна, можно порадоваться за вас. Ваш парень доверяет вам и поэтому обсуждает с вами даже те вопросы, которые знает, что вами не очень привествуются. Любые интимные отношения сложное спелетение физического влечения и психических переживаний. Вопрос почему, мало информативен. А вот вопрос зачем, чего ему не хватает в ваших отношениях. Безусловно за вами остается право закрывать на эту тему глаза, с риском, что он начнет искать где-то, того чего ему не хватает. Либо доверительно и мягко пообщаться на эту тему с ним, попробовать выяснить что для него в этом притягательного. Мы ведь не всегда соглашаемся с людьми в спорах, но можем их выслушать, принять их позицию. Возможно вы сможете найти копромисс.

Благополучия и женской чуткости. Л.Л.