здравствуйте я хочу продать свою... - Татарстан - вопрос №531476

здравствуйте.я хочу продать свою долю в квартире.но родители против.квартира приватизирована.кто устанавливает цену? и если оценщик то не погосударственной ли цене? она же считается частной

Ответы

Здравствуйте! Цену устанавливает владелец доли, но он должен предложить купить долю со-собственникам жилплощади, если они откажутся покупать, то тогда можно продать 3м лицам, но не ниже той цены по которой предложил купить со-собственнику.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.