Мы живем в комунальной 3-х... - Башкортостан - вопрос №536385

Мы живем в комунальной 3-х комнатной приватизированной квартире. Я, муж и сын. Дочка родилась после приватизации. Возможно ли приватизировать кухню на дочку, которой сейчас 10 месяцев. В нашей квартире две кухни, одна из которых наша. Соседи на кухню эту не притендуют.

Ответы

Квартира по Вашим словам уже приватизирована, в связи с чем дополнительно приватизировать какую-то часть нельзя. Вообще закон не допускает приватизацию части квартиры, за исключением жилых комнат в коммунальной квартире. Кухня не относится к жилой комнате.