Преступления против правосудия - Амурская область - вопрос №540636

Кто рассматривает Заявления о преступлениях против правосудия?

Ответы

Доброй ночи, Игорь. Смотря, какая именно статья Вас интересует. В этой главе содержатся разные преступления, расследование которых производят разные органы. Если Вам известна сущность преступления, пишите мне в личный чат, и я дам Вам однозначный ответ.