Московская область

жилищный вопрос - вопрос №544868

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы нужно подготовить, чтобы прописаться в квартире у родного брата

Ответы

Добрый день! Необходимо личное присутствие Вас и Вашего брата (как я понял, собственника квартиры), с паспортами и документами о праве собственности на квартиру. Заявления о регистрации Вы будете писать на месте.

С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был полезен, оцените пожалуйста. Спасибо!