как быть познакомилась с мужчиной... - вопрос №545455

как быть познакомилась с мужчиной! мне он очень понравился… да только женат! продолжать ли с ним какие-либо отношения?? или лучше не стоит?

Дополнение автора от 07.02.13 20:53:08

цели разрушать семью нет! и понимаю что и не хочу….но не идти на встречу не могу

4 ответа

Ответы

Дарья!

«Понравился» это даже не безумная любовь.

Представьте ситуацию, Вы замужем, Вы любите, а Ваш муж, просто понравился ну скажем коллеге по работе… как считаете, стоит ли ей завязать с ним отношения? Ведь понравился же...

Семья это своеобразный микрокосмос, никогда и не при каких обстоятельствах не нужно лезть в чужую семью, вы обязательно за это рано или поздно будете расплачиваться.

Лучше переключиться и обратить свой взор на свободных мужчин.

Поверьте любимой, законной женой быть гораздо приятнее чем любовницей.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.

Здравствуйте, Дарья… нельзя разрушить то, что уже разрушено… идите… на встречу… хоть на край света..

Здравствуйте, Дарья!

Вы не можете — так зачем задаете вопросы? Хотите укрепится в своей решимости? Иной причины я не вижу! Поэтому — идите продолжать отношения! Это хотя бы разнообразит Вашу жизнь — Вам повезет познакомиться рано или поздно с его разъяренной женой. Красота!

Удачи!

Дарья, разве Вы не хозяин своих ручек — ножек? Недавно такой мультик смотрела, где девочка сказала, что не хочу посуду мыть, что она не хозяйка своих ручек, также и с ножками.

Вы пишете, что не хотите разрушать семью, так не разрушайте! Эксперты Вам дали ответы, прочитайте их, лягте спать, утром снова прочитайте и примите решение. А еще лучше, проработайте с психологом в индивидуальной консультации вопрос о том, почему Вас потянуло на женатого мужчину? Может быть, это не в первый раз?

С ув., Екатерина.