Красноярский край

С женой разведены уже три... - вопрос №547714

С женой разведены уже три года.Живем порознь.У нас двое детей.Квартира муниципальная.Разменивать ее она не хочет.Как поступить?

Ответы

В данном случае, вы можете настаивать на принудительном размене квартиры в судебном порядке, при этом стороной дела, обязательно должен быть заявлен муниципалитет, как собственник квартиры.