В 2010 году брали с... - Краснодарский край - вопрос №554897

В 2010 году брали с мужем кредит в банке Хоум кредит, была небольшая просрочка по кредиту, но мы её погасили, после чего пошли в банк узнать закрыт ли наш кредит на что нам сказали да кредит закрыт. Неделю назад мы с мужем идем в РОСГОССТРАХ банк оформлять ссуду на что нам говорят вам отказано из-за того что у вас веситс 2011 года не погашеный кредит, если он у вас погашен то возьмите в банке справку о том что он погашен. Мы поехали в банк за справкой, нам там говорят что какая справка он у вас закрыт, но мы настояли на справке после чего они говорят у нас не получается сформировать вам справку звонят в москву они говорят мы сделаем через 3 дня приходите забирать. Приходим через 3 дня нам говорят справки нет и мы вам её не можем дать, у вас был якобы суд и поэтому в кредитной истории весит не погашеный кредит, как нам быть, потому что на вопрос какой суд выносил решение и какой судья вел дело они молчат. что делать подскажите

Ответы

Вы имеете право аннулировать свою кредитную историю в бюро кредитных историй и тогда ни один банк не может узнать об этом хвосте. Вся информация на сайте Центрабанка.