Вологодская область

где получить мотивированное определение суда... - вопрос №557765

где получить мотивированное определение суда апелляционной инстанции

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если это частное определение суда вынесенное в процессе апелляционного производства, и дело еще не вернули в суд первой инстанции, то — в апелляционном суде. Если же этим определение оканчивается производство, или дело вернули в суд первой инстанции, то — в суде первой инстанции. естественно по вашему заявлению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил! Если Вы являетесь одной из сторон судебного спора, обратитесь в суд и Вам выдадут копию определения.

Всего доброго!