Магаданская область

Здравствуйте! после освобождения хотел воттановить... - вопрос №560987

Здравствуйте! после освобождения хотел воттановить прописку т.к паспорт меняли на зоне в паспортном столе сказали, что квартира отдана на сохранение и в ней живут другие жильцы.Прав на мое бывшее жилье у меня нет и прописку по старому адресу они востанавливать не будут. как мне быть куда надо обращаться ?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении вашего права пользования жилым помещением. Делайте это, как можно быстрее.