Оренбургская область

Добрый день!Подскажите пожалуйста,ситуация такова: у... - вопрос №563573

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация такова: у бабушки двое внуков Маша и Даниил.Внучка прописана у бабушки ей 6 месяцев. Внук с матерью.Разные матери.На внука написана дарственная. В случае смерти бабушки внучку Машу выпишут или оставят до 18-ти лет? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Всё зависит от собственника — Данила (если он не совершеннолетний, то от его опекунов родителей), если они захотят снять Машу с рег. учёта, то они это смогут сделать правда в судебном порядке.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.