Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,я заканчиваю колледж -дневное,бюджет,... - Беларусь - вопрос №568021

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, я заканчиваю колледж -дневное, бюджет, специальность техник-строитель, ПГС.Будет распределение-я пренёс письмо о том что меня, молодого специалиста просят распределить на первое рабочее место в жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение на должность инженера сектора планирования работ хозяйственным способом службы заказчика.На что я в колледже получил отказ.Ссылаются на то что моя специальность техник-строитель, и им не понятно что это за инженертакой, и мы тебя туда не распределим. Но ведь ПГС, техник-строитель- СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ремонтно-эксплуатационные объединения-так написано в кодексе.Подскажите пожалуйста про дальнейшие мои действия! Заранее благодарен и прошу прошения за не каректно составленный вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси,
задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по
адресу http://www.newlegal.by/