Челябинская область

Здравствуйте!Я привез жену из другого... - вопрос №571178

Здравствуйте! Я привез жену из другого города и получилась что ребенок заболел и в поликлинике нам говорят что немогут нас обслуживать так как ребенок прописан в другом городе а временной регистрации тоже нет что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у ребёнка имеется страховой полис, то поликлиника не права, обращайтесь с жалобой в страховую компанию и в департамент здравоохранения.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.