Ростовская область

здравствуйте подскажите пожалуйста,в 1994 давались... - вопрос №571621

здравствуйте… подскажите пожалуйста, в 1994 давались участки в садовом товариществе ст противостояние п.Щепкин Ростовская область семьям с детьми инвалидами и инвалидам, в 2002 году поменялся председатель… год назад начали заниматься оформлением участков для межевания и для разделения на участки по 6 соток, когда мы пришли к председателю она нам сказала что участка нашего нет и что все уже распределено, мыобратились в кадастровую палату и нам дали кадастровую выписку о том что на фамилию нашу зарегестрирован участок под номером, площадью 6 соток, скажите является это утверждающим документом??? как поступить в этой ситуации?? если председатель отказывает нам в выделении нашего участка???

Ответы

Занимайцте свой участок в соответствии с кадастровой выпиской и кадастровым планом. Если же Вас не будут на него пускать, обращайтесь в суд. Судя по всему, Ваш председатель мошенник. Думаю, что не помешает подать заявление в полицию о мошенничестве. Удачи.