Ростовская область

здравствуйте моя мать взяла 6лет... - вопрос №574193

здравствуйте моя мать взяла 6лет назад деньги в банке на покупку гостинки и дала мне их с женой(уже бывшей) гостинка не приватезированная.но квитанции приходят на ее имя и фамилию.мы в разводе 2года есть совместный ребенок ему 5лет.вместе непроживаем 2года.оплачиваю эти 2года гостинку я.пропсаны в ней 2чел. я и бывшая.возможно ли ее выписать или продать гостинку без ее согласия?

1 ответ

Ответы

снять с учета супругу из неприватизированного жилья практически невозможно.