Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как... - вопрос №588702

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заключить договор между производителем и НИИ?

Дополнение автора от 25.03.13 15:25:19

Компания-производитель меда и продукции пчеловодства заключает договор с НИИ пчеловодства им. Прокоповича о продаже продукции института и продвижении нововведений института в области пчеловодства в регионах. Рассчет — безналичный.

Дополнение автора от 25.03.13 15:26:20

Инициатор договора — компания-производитель.

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Что является предметом договора, как будет происходить расчет, что кто кому оказывает??

С уважением Елена Ильна

Добрый день!

Что является предметом договора, как будет происходить расчет, кто инициатор договора.

С уважением Елена Ильна