Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос:... - Приморский край - вопрос №589710

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос: В данный момент прописана с детьми в общежитии для семей военнослужащих.Имеется задолженность по кварплате, т.к считаю что незаконно производится начисление. Дома на балансе города нет, договор соц найма не заключался. Сейчас муж получил квартиру. Хочу выписаться из общежития и прописаться по новому адресу. Имеют ли право мне отказать в выписке, облуживающая нас организация ОАО «Славянка»

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Ваши отношения с управляющей компанией не имеют ни какого отношения к регистрации… Конституцией предусмотрено, что каждый гражданин РФ в своем праве решать, где ему проживать и быть зарегестрированным… тем более с рег учета снимают и ставят на него совсем другие органы… в случае если они считают, что у вас имеется долг перед ними, то пускаю в судебном порядке пытаются с Вас его взыскать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В выписке в смысле снятие с рег. учёта? Нет не имеют прав, а если и откажут то и не выписывайтесь, а пропишитесь по новому месту жительства, и вас обязаны снять с прежней регистрации в течении 3х дней.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.