Скажите пожалуйста, разрешено законом работать... - Чеченская республика - вопрос №589829

Скажите пожалуйста, разрешено законом работать супругам в одной бюджетной  организации: школа ФГКОУ СОШ№13 Минобороны РФ в ее составе ДОУ Минобороны РФ. Муж директор школы, а жена зав.дет.садом.

Ответы

Закон об образовании это не запрещает. А вы не военнослужащие (Минообороны здесь причем)