Здравствуйте!Меня зовут Ирина Я хотела... - Республика Татарстан - вопрос №589997

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я хотела бы узнать, есть ли возможность получить жилье.Я прописана у матери в г.Арске, но совместное проживание невозможно, выпивает. Живу и работаю в Казани, снимаю.Материальное положение не позволяет взять ипотеку или в кредит.Оклад 6 тыс.плюс премия. Получаю ровно 10 тыс. Какие у меня есть шансы?

Дополнение автора от 26.03.13 20:45:51

Мне 29 полных лет.Есть дочь 8лет (мать одиночка).В разводе.

0 ответов

Ответы

Оксана Викторовна