Добрый вечер! Подскажите пожалуйста возможно... - Воронежская область - вопрос №596299

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть косметику в салон при следующей ситуации: после ознакомительной процедуры (чистка лица) приобрела набор косметических средств. Дома появилось ощущение зуда и жжения, лицо покраснело. На следующий день, не используя данную косметику, еду в салон. Как оказалось в салоне перед процедурой мне забыли провести аллерготест. После проведения аллерготеста отметилось покраснение под одним из препаратов. Деньгимне вернуть отказались, посоветовали пользоваться тоником из набора и посмотреть на результат. Аллергия проявилась еще сильнее. Есть ли смысл мне оформлять претензию на данный салон, возможен ли возврат денег? Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответы

Вопрос немного затруднительный так как косметика по закону возврату не подлежит. Но есть одно но вам обязаны были провести алерго тест или нет. Если обязаны были но не сделали то составляйте претензию и в перед на баррикады если сможете доказать этот факт.