здравствуйте!хотела бы проконсультироваться я устроилась... - Калужская область - вопрос №600422

здравствуйте! хотела бы проконсультироваться… я устроилась на работу в обувной магазин продавцом консультантом нас не оформляли хотели сделать это после месяца работы график был 2.2  оклад обещали 11.000 я отработала 12 дней в итоге я получила 7.500 тысяч… хотела бы разобраться в этой ситуации можно что нибудь сделать?

Ответы

Татьяна по моим подсчетам Вам полностью выплатили денежные средства и в соответствии с Вашей устной договоренностью… на будущее заключайте трудовой договор с момента начала фактических трудовых функций...