Московская область

возврат долга по расписке - вопрос №603725

Здравствуйте.Директор взяла деньги у другого директора по расписке.В ней она не указала срок возврата, на какие цели получены деньги.На самом деле деньги были взяты на благотворительность. У нее требуют вернуть эти деньги. У нее уже их нет. Может ли оа деньги не возвращать и что для этого нужно сделать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

руководитель обязан вернуть деньги, в противном случае их могут  требовать через суд с процентами. Попробуйте договорится о рассрочке возвората займа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

деньги нужно вернуть. Можно и через суд все взяскать с процентами. Удачи вам.