Здравствуйте! Меня зовут Иван Мне... - вопрос №605987

Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 25 лет. Год назад развелись официальн с женой. И недавно она начала мне писать смс с просьбой восстановить отношения. У меня есть девушка.Я её очень люблю и не хочу расстраивать её, рассказывая об этих сообщениях.Я пока не ответил ни на одно смс.Что делать?

Ответы

Добрый день, Иван. Вам необходимо рассказать обо всем Вашей девушке, найти нужные слова, рассказать ей еще раз о своих чувствах к ней. Может такое случиться, что Ваша жена может не только писать смс, но и попытаться встретиться с Вашей девушкой. В этом случае реакция девушки, не подготовленной  Вами к подобной ситуации, может оказаться непредсказуемой.

Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте, Иван! Если вы не хотите снова возвращаться к прошлым отношениям, то лучше прямо сказать об этом Вашей бывшей жене, с уважением, и в то же время достаточно прямо и твердо.