Москва

предпенсионный возраст, аттестация и увольнение - вопрос №608446

Здравствуйте! Вопрос об аттестации и увольнении в предпенсионном возрасте.Мне 54 года, работать осталось 8 месяцев.На государственном предприятии я работаю 15 лет.На аттестации я подписала решение о переводе на должность с понижением.Вопрос: права администрации по количеству предложений по переводу и увольнению и мои права в данной ситуации.Спасибо

Ответы

Обязаны предлагать ВСЕ имеющиеся вакансии в данной местности.