Республика Татарстан

вопрос: покупаю авто в автосалоне,... - вопрос №610962

вопрос: покупаю авто в автосалоне, сделал предоплату (20.000) за мной забронировали авто дали чек и квитанцию, договор никакой не состовляли, пока ждал одобрения кредита, нашел другое авто в другом автосалоне, как мне забрать предоплату из первого автосалона с минимальными потерями.

Ответы

Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением о возврате уплаченных денежных средств. По факту договор  купли продажи между Вами не состоялся и продавец обязан вернуть Вам полную предоплату без удержаний. Процессуальные документы готов составить, прошу в чат