как поставить точку в отношениях - вопрос №613396

как поставить точку  в отношениях

Дополнение автора от 20.04.13 01:15:50

po4emu zivja s zensenoj, kak 6 let, muz4ina ne resajetsa na brak, detej… stoit li prodalzat eti otnosenija?

Ответы

 Здравствуйте. Чтобы поставить точку в отношениях, надо сначала решить, что мешает ее поставить? и, чего вы действительно хотите решить таким способом .

Если мужчина любит, он женится. Если боится потерять свободу, но ему удобна женщина, он морочит голову. Могу посмотреть подробнее, что происходит в этих отношениях.