Воронежская область

Здравствуйте! У меня есть кредитная... - вопрос №616630

Здравствуйте! У меня есть кредитная карта в банке Русский Стандарт и несколько дебетовых. По дебетовым картам было произведено много пополнений по 1000 рублей через Qiwi кошелек (участие в акции) и банк счел эти операции мошенническими и заблокировал эти карты и кредитную карту (по которой таких операций не было). По кредитной карте сегодня последний день для внесения минимального платежа. А яне могу его внести по причине блокировки моих счетов банком. Вопрос: «Имеет ли банк право таким образом препятствовать внесению мной минимального платежа по кредитной карте, тем самым подвергая меня попаданию на штрафы за просрочку?»

Ответы

не хочу показатся не коректным но ваш вопрос слишком расплывчат.

в первую очередь вы должны уведомить банк о невозможности внесения платежа из за блокировки счета и уточнить у них каким образом вы можете сделать платеж.

а вот потом можно вести речь о незаконном начеслении вам штрафов