решили съехать со съемной квартиры... - Республика Татарстан - вопрос №617291

решили съехать со съемной квартиры не предупредив арендодателя за 2 недели.срок 2 недели был устной договоренностью.арендодатель требует оплатить за эти 2 недели.правомерно ли?

Ответы

Правомерно или нет, можно определить, ознакомившись с текстом договора, который у Вас заключен с нанимателями. Если письменного договора нет, то требовать он может сколько захочет — не заплатите, ничего не получит, даже обратившись в суд.