перенёс операцию,два месяца был на... - Тюменская область - вопрос №623981

перенёс операцию, два месяца был на больничном, после чего была выдана справка о переходе на лёгкий труд на три месяца.На предприятии было сказано, что первый месяц оплата будет по среднему, а последующие два месяца сдельная.вопрос: правы ли на предприятии производить оплату последующих двух месяцев сдельной? Заранее спасибо.

Ответы

Читайте трудовой договор, там написано