Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В пьяной ссоре получил неспровоцированный... - вопрос №624674

В пьяной ссоре получил неспровоцированный удар ножом в грудь. Лучше пригласить адвоката или, если дело заведомо беспроигрышное, я смогу обойтись без него ?+

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если дело будет рассматриваться в мировом суде и вы будете частным обвинителем, полагаю будет правильным обязательно пригласить адвоката. Потому, что не имея достаточных знаний и опыта, можно проиграть даже заведомо безпроигрышное дело, да еще и остаться виноватым. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.