мы снимаем квартиру за 40... - Москва - вопрос №626983

мы снимаем квартиру за 40.000 тыс рублей.владелец кваритиры обещал доделать ремонт, поставить батареи, и купить диван.прожили 3 месяца.в квартире так нечего и сделано.оповестили хозяина что хотим съехать.он не хочет возвращать страховой депозит в размере месячной оплаты. и плюс ко всему с нами проживает собака, в апреле должны были ее увезти, но в связи с тем что она заболела, отъезд отложили.исобственник кваритиры потребовал платить 45.000 тыс руб.имел ли он на это право? что делать? Заранее спасибо)))

Ответы

Нет, не имеет. Сообщите хозяину, что уведомите участкового уполномеченного полиции и Федеральную налоговую службу… он поймёт о чём. Живите ещё месяц в счёт депозита.

Здравствуйте.

Так в договоре найма жилового помешщения, что написано. лучше мне его скиньте для анализа. Готов подключится к решению вашего вопроса.