Есть исполнительный лист, по которому... - Калининградская область - вопрос №631265

Есть исполнительный лист, по которому я должен. Но есть исполнительный лист, по которому мне должны и ежемесячно перечисляется небольшая сумма на сберкнижку. Банк всю сумму, а не 50%, перечисляет в службу СП. Разве это законно, ведь я безработный.

Дополнение автора от 12.05.13 12:06:07

Кроме того, умер отец и военкомат должен перечислить компенсацию по смерти на погребение. Боюсь, что и эти деньги банк перечислит в ССП.

Ответы

Дарья Олеговна