Нижегородская область

Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию, недавно... - вопрос №631679

Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию, недавно брала микро кредит 3000 рублей в банке «быстрые деньги», во время заплатить не смогла, пришлось переплачивать и через 3 месяца я заплатила 9000 рублей и мне интересно узнать, почему такая переплата))

Ответы

Добрый день, Татьяна!

Все условия прописаны в договоре кредита. Скорее всего там, Вам начислили штраф, пени за невовремя выплаченный кредит.

Спасибо!

Такие условия кредитования.