Архангельская область

здравствуйте, объясните, пожалуйста, кто прав?3... - вопрос №632718

здравствуйте, объясните, пожалуйста, кто прав?3 года назад гражданский муж разбил машину, взятую в аренду. с 2011 года высчитывают по 25% от зарплаты, весь долг составлял 125000, а на данный момент 95400. в феврале этого года купили фирму такси, кредит взят на меня, расписка от прежнего хозяина тоже на меня, только оформили все на мужа, об этом узнал взыскатель, пришел сприставами, они все описали, и дали срок до завтра, чтобы выплатить всю сумму. Брак не зарегистрирован. Что делать? подскажите, пожалуйста!

Ответы

Прежде всего, раньше — думать и не забывать о долге, сейчас — выплачивать.