Тверская область

Добрый день Могу ли я... - вопрос №641977

Добрый день. Могу ли я узнать, куда переведены денежные средства с карточки Сбербанка (адресат, на какой счёт) зная число выполнения операции.

Дополнение автора от 23.05.13 14:43:17

 в сбербанке дали только распечатку, что выполнена операция, а куда нет данных.

2 ответа

Ответы

Алексей, конечно можете. Если подключен Сбербанк Онлайн — то там, если нет — то обратившись в отделение Сбербанка. Удачи!

Напишите заявление с просьбой сообщить, в чей адрес была перечислена такая-то сумма.