Рязанская область

мне постоянно названивает банк, так... - вопрос №642251

мне постоянно названивает банк, так как я являюсь контактным лицом гражданина, который не платит кредит, что мне надо сделать для того чтобы звонки прекратились… с кредитором я связывалась, он два месяца не работал, сейчас устроился, сказал, что начнет платить со следующего месяца, об это я тоже сказала звонившему банку, но мне звонки не прекращаютя, звонят по 3-5 раз за день,разговаривают грубо, какие я могу принят меры относительно банка?

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Сообщите звонившему, что Вы записываете все разговоры и, в случае непрекращения необоснованных звонков,  намерены обратиться с заявлением в полицию. А в отношении кредитора пусть обращаются в суд.

Всего доброго!