Отношение - вопрос №642616

Уважаемые эксперты! меня зовут Наталья 27.08.1981, волнует отношение ко мне определенного человека, его эовут Карим 09.01.1986.Надеюсь я ему не безразлична, но скорее всего это не так! напрямую спросить не решаюсь… Помогите разобраться.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вам не хватает уверенности в себе.

Вы дали очень мало инфоримации, но если человек Вам нравиться, почему бы не проявить инициативу самой? Не бойтесь проявить инициативу и интерес к мужчине. Только не напористо, а легко и непренуждённно. Может быть неуверен в Вашей заинтересованности в нём, в отношениях с ним.

Иногда мужчинам надоедает все время первым проявлять инициативу, им хоть изредка было бы приятно, если бы девушки тоже демонстрировали свою заинтересованность. Ведь мужчине тоже хочется увидеть, что он нужен, интересен. Просто дайте ему зацепку, если ему интересно, он ухватится. Улыбнитесь, поздоровайтесь, заговорите с ним. Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать мужчине свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги. Будьте смелее. будьте простой, лёкой и доброжелательной и он естественным образом воспримет Вашу инициативу, если Ваши желания совпадают, или заинтересуется жизнерадостной и уверенной в себе девушкой, если ещё не обратил на Вас внимание до этого. Будьте открытой и естественной в своих проявлениях. Живите по велению сердца, идите вслед за своими чувствами и желаниями.

На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Вам надо поработать над своей самооценкой.

Существуют эффективные методики в этой области.

Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, чтобы помочь Вам разобраться, необходимо с Вами хотя бы поговорить, не зная подробностей происходящего невозможно разобраться в ситуации. Если же Вы хотите погадать, то Вам нужно обратиться в категорию «Эзотерика». Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Наталья!

Вы не по адресу обратились с датами своего рождения-это скорее к эзотерикам.

Психологи помогают разобраться в затруднительных жизненных ситуациях-судя по вашему сообщению можно сказать, что вы нерешительная, неуверенная в себе девушка и боитесь быть отвергнутой или услышать от МЧ ответ, не устраивающий вас.))) Так?

Удачи и решительности!

С уважением, Людмила.