Предложение о работе, и отказ от обязательств. - Москва - вопрос №644856

Доброго времени.Может ли работодатель отказать в приеме на работу, после того как ее предложил (есть письма e-mail; были встречи с руководством; дали задание на испытатльный срок, и пр.)? И какую ответсвенность он несет в данном случае, если человек которому сделали предложение о работе уволился с предыдущего места, но бумаг, аля job offer, не получил?

Дополнение автора от 26.05.13 23:16:12
Что можно считать, в этом случае, доказаельством при обращении в суд?

Ответы

Добрый день! Если есть доказательства то можно обратиться в суд. Обращайтесь.Удачи