Грамотно ли составлен договор купли-продажи? - вопрос №645921

Здравия. Я собираюсь купить долю компьютерной игры(10%) и благодаря этому получать процент от дохода с рекламы. Для этого продавец мне предоставляет договор.
Хочу узнать, нет ли в этом договоре каких-либо неточностей/неясностей/подвохов не в мою пользу.

Шаблон договора:

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ДОЛИ В ПРОЕКТЕ

 г. Москва
 15 Мая 2013 г.

OOO «название компании», именуемый в дальнейшем «Продавец», в лице генерального директора ФИО, действующего на основании Устава с одной стороны, ФИО,  именуемый  в дальнейшем  «Покупатель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:

   1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.    В соответствии с настоящим договором Продавец обязуется  передать Покупателю в собственность долю в размере 10% в проекте  «название»  адрес проекта  для социальной сети «ВКонтакте» (www.vk.com) (далее – Проект, Доля).
1.2.    Суммарная Доля Покупателя в Проекте Продавца составляет 10% общей стоимостью 30 000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек.
1.3.    Доля в Проекте не является предметом залога, в споре и под арестом не состоит, не отчуждена третьим лицам.
1.4.    Доля не может быть отчуждена без согласия Продавца третьим лицам.
1.5.    Покупатель оплачивает стоимость Доли 30 000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек со своего электронного кошелька в платёжной системе WebMoney (номер кошелька покупателя)
 на электронный кошелёк Продавца в платёжной системе WebMoney (номер кошелька продавца)

1.6.    В соответствии с настоящим Договором Продавец обязуется уплачивать Покупателю денежные средства в национальной валюте Российской Федерации (рублях) в размере суммы, составляющей 10% от общего дохода в месяц, получаемого Продавцом от Проекта.
 .
1.7.    Продавец обязуется выплачивать указанную в п. 1.6. Договора сумму на электронный кошелёк Покупателя в платёжной системе WebMoney (номер кошелька покупателя) 1 раз в каждый календарный месяц, при этом, данная сумма перечисляется Продавцом на указанный в настоящем пункте электронный кошелек Покупателя в течение 7 календарных дней с даты начала каждого месяца.

2.    ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1.    Продавец обязуется назначить Покупателя администратором в Проекте, передать Покупателю логины и пароли от всех рекламных сетей, обслуживающих Проект, в течение 3 календарных дней с даты заключения настоящего Договора.
2.2.    Продавец обязуется осуществлять поддержку Проекта в объеме, определяемом настоящим Договором, для возможности эксплуатации Проекта Покупателем на условиях настоящего Договора.
2.3.    Покупатель вправе отказаться от исполнения настоящего договора, если Продавец прекращает осуществлять поддержку и обновление проекта в течении 6 месяцев после последнего обновления.
2.4.    Покупатель имеет право на получение сведений о доходах Продавца от Проекта и рекламной деятельности Продавца.

3.    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

3.1.    Условия настоящего Договора и дополнительных соглашений к нему конфиденциальны и не подлежат разглашению.

   4. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

4.1.    Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам,  не нашедшим своего разрешения в тексте данного Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства Российской Федерации и Украины.

   5. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА

5.1.    Настоящий Договор вступает в силу с момента его  заключения  и  заканчивается  после выполнения принятых на себя обязательств Сторонами в соответствии с  условиями Договора.
5.2.    Настоящий Договор прекращается досрочно:
— по соглашению Сторон;
— по иным основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации и Украины и настоящим Договором.

6. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1.    Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются
       действующим законодательством Украины и Российской Федерации.
6.2.     Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.
6.3.     Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме или на адрес электронной почты Покупателя: «e-mail» и адрес электронной почты Продавца:  «e-mail»
6.4.    Договор составлен в двух экземплярах, один из которых  находится у Продавца,  второй — у Покупателя.

6.5.    Адреса и реквизиты сторон:

      Продавец: ООО «название», Россия, Москва, Улица, Офис 207, Счет № в (название банка). МФО номер, Код ЕГРПОУ номер, Номер свидетельства плательщика НДС: номер, Тел: — — -

          Покупатель: ФИО

                            ПОДПИСИ СТОРОН:

      Продавец: Генеральный директор ООО «компания» __________________________
                                                                                                                 М.П. – место печати

      Покупатель: ФИО __________________________

Ответы

Добрый день! Не очень правильно составлен договор и не правильно подобрана организационна правовая форма, вам нужен договор авторского права и прав на лицензию.УДачи, обращайтесь