Кемеровская область

Ушел муж выходила замуж за... - вопрос №647555

Ушел муж. выходила замуж за простого парня без имущества. за 23 года совместной жизни стал бизнесменом. но скрывал от меня доходы. 12 лет назад развелся со мной без меня, хоть у нас бал несовершеннолетний ребенок. Но не ушел тогда и мы проживали вместе. Я все это время работала и деньги тратила на семью. В настоящее время муж не хочет сомной общаться и считает, что мне ничего не должен. Имею ли я право на раздел имущества. если я даже не знаю объема его имущества. Знаю только, что много. Что делать.

Лучший ответ по мнению автора

вы имеете право делить только то имущество, которое было на момент расторжения брака. То, что вы приобрели в период сожительства, вы можете получить только если докажете документально вложение денег по нормам ГК РФ