помогите написать заявление в милицию... - вопрос №648042

помогите написать заявление в милицию(Украина). не известное лицо в нетрезвом состоянии пыталось похитить решетку при этом умышлено разбило два стекла

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня. Заявление в милицию пишется в свободной форме, а вообще позвоните по номеру экстренной службы и вызовите группу на место происшетсвия, там сами сотрудники милиции сами вам объяснят как и что написать и дадут бланк заполнения заявления.