Смоленская область

Здравствуйте, я учусь в колледже... - вопрос №649187

Здравствуйте, я учусь в колледже на 3 курсе на заочном отделении, устроилась на работу в военкомат, меня оформили вне штата, на другом предприятии, в трудовом договоре, мой оклад значится в сумме 13500, но на деле я буду получать 7500.Правомерно ли это? Отработав один день, уехала на сессию, начальник мне сказал, что эти две недели я должна буду отработать.Также мне сообщили,что с 15 июля до 1 сентября, я пойду в неоплачиваемый отпуск, и после 15 июля я должна буду отработать 2 недели за сессию. Помогите, пожалуйста, разобраться, законны ли их действия?

Ответы

Тут целый ряд нарушений трудового законодательства. Если у вас на руках есть трудовой договор, можно составить исковое заявление о выплате заработной платы по договору за все время, включая проценты. Если сможете прислать отсканированный договор, помогу составить исковое заявление и дать более подробную консультацию.