Увольнение - вопрос №652423

Здравствуйте. У меня вопрос по трудовому праву. Я работаю в организации с сентября 2012 года. Первая часть моего отпуска запланирована на август 2013 г, а вторая на декабрь. Я планирую уволиться, отгуляв лишь первую часть отпуска. Скажите, а возможно ли увольнение без отработки двух недель после первой части отпуска, и заплатят ли мне в таком случае денежный эквивалент за вторуючасть неотгуленного отпуска? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Варвара, Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за две недели. Таким образом, Вам нужно подать завление на отпуск с последующим увольнением (если 1-ая часть отпуска составляет две недели). За вторую часть Вам должны начислить компенсацию.