Кемеровская область

я подавала заявление по краже... - вопрос №653464

я подавала заявление по краже 4 месяца назад, даже указав подазреваемых в заявление со стороны сотрудников полиции нет не какого влияния могу ли я самостоятельно подать на них в суд?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в Прокуратуру, уточнить все факты по Вашему делу, узнать состояние дела. Далее возможно написать жалобу на сотрудников полиции, если действительно по их вине, нет движению делу. Возможно, собираются еще доказательства.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!