Снится бывший одноклассник - вопрос №656930

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему снится бывший одноклассник, если школу я закончила 10 лет назад, отношений у нас не было, даже общались мало. Снится раз 3-4 в месяц точно и уже давно. Постоянно один и тото же сюжет: мне хочется от него внимания, но он как-то прохладен ко мне, а когда все-таки проявляет ко мне интерес, я на седьмом небе отсчастья и чувства такие приятные, очень и хочется больше близости, но только не сексуальной, а душевной что ли и остаться в этом подольше. В реальности меня к этому человеку вообще не тянет, однако за собой замечала, что иногда поведение у меня напоминает его поведение, например манера говорить или смех. Что это может быть? Спасибо.

3 ответа

Здравствуйте, Алла.

Сны, особенно повторяющиеся — это информация о Вас из Вашего же подсознания, хотя Вы и сами это наверняка знаете)

Почему именно Вас это интересует?

Что Вы чувствуете, когда думаете об этом сне?

Рассказывали ли Вы кому-то про него? Если да — кому и какова была реакция другого человека и что Вы на эту реакцию почувствовали?

Если нет — почему? Почему не расаказываете? Что чувствуете?

Это важно понять, потому что это поможет разобраться, в чем причина такого сна.

все будет хорошо — потому что уже хорошо

            Алла, здравствуйте!

   Ваш сон указывает о том, что  Вас ждет прятная интимная беседа!

   С уважением, Нона  Бухутовна!

Здравствуйте, Алла!

Что-то в этом парнишке привлекало Вас в школьные годы, не важно что, поэтому он Вам и снится, хотя, не лукавите ли Вы, говоря о том, что он Вам никогда не нравился?.. Хотите разобраться и освободиться от этих загадочных для Вас сновидений, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Ирина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.