Новосибирская область

Авто без ПТС - вопрос №661773

Продавец продает авто без ПТС. в наличии есть только свидетельство о гос регистрации и гос номера. Какие последствия после покупки данного авто?

Лучший ответ по мнению автора

 Купить Вы его не сможите, т. к. не будет зафексированного в ПТС перехода права собственности. У вас будет только доверенность.  С такой «покупкой» Вы можете получить большую головную боль.Машина может быть в залоге, под арестом, и.тд., наконец собственник может просто отозвать доверенность или заявить об утилизации.