Отношения - вопрос №665771

Встречаемся с парнем уже почти 2 года до армии у нас были отличные отношения, но потом он на год ушел в армию перестали понимать друг друга, но вот как 3 месяца назад он вернулся первый месяц все было очень хорошо мы веселились дурачились и очень соскучились, а ровно через еще 1 месяц его как подменили он стал агрессивный вспылчевый, кричитна меня очень раздражетелен, я стала ему более во всем уступать но это еще больше усугубила ситуации он онял что я могу плясать под его дудку и стал еще больше властвовать помогите как быть люблю его сильно но с таким отношением думаю о расстовании

Ответы

Здравствуйте, не переживайте, в Вашем случае не всё так плохо,  готов предложить целый план действий, чтобы всё стабилизировать на прежний уровень, для этого напишите мне в чат и всё обсудим, мне нужны ваши ответы на некоторые мои вопросы, чтобы консультация была правильной и работающей

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Скилкова Ирина