Москва

Здравствуйте,муж умер,на момент смерти был... - вопрос №667095

Здравствуйте, муж умер, на момент смерти был временно зарегистрирован у своего брата, теперь мне чтоб подать на наследство нужна выписка из жека(справка когда вписался и когда выписали мужа)а они мне ее не дают, говорят могут только собственники взять(я с ними не общаюсь) и как мне быть??? Как взять эту справку??? Спасибо.

1 ответ

Ответы

установите место открытия наследства через суд.