вернуть деньги за качественный товар - вопрос №667971

Здравствуйте. Могу ли я вернуть неношеную обувь обратно в магазин (т.е. не заменить товар, а вернуть уплаченные деньги)? 10 дней со дня покупки не прошло. Если да, то какими статьями закона О защите прав потребителя мне оперировать?

Ответы

Добрый день! Можете, если на момент обращения аналогичного товара нет в продаже (ст. 25 закона). Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ