Московская область

Здравствуйте! У меня вот такой... - вопрос №672529

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос моя подруга после окончания института нигде не работала, в скором времени вышла замуж и родила ребенка. В данный момент ребенку 5 лет. Скажи те могу ли я получить пенсию по старости?

2 ответа

Ответы

Вопрос не понятен. Уточните, пожалуйста вопрос. Как связать вашу подругу, которая нигде не работала и родила ребенка и вашу пенсию по старости?

Пенсию по старости получите.